
Авторефрактометр URK-700
Авторефрактометр URK-700
Авторефкератометр URK-700 позволяет с помощью функции фокус-контроль получать достоверные результаты измерений без точной фокусировки прибора на глаз пациента, а также существенно сокращается время обследования и как следствие увеличивается «пропускная способность». Кроме того, программа фокус-контроль авторефкератометра URK-700 корректирует полученные результаты, если в процессе измерения глаз пациента двигается и фокус смещается.
Авторефрактометр URK-700 позволяет проводить измерения глаза при минимальном диаметре зрачка 2 мм, а также изменять яркость фиксационной мишени.
Также авторефкератометр URK-700 можно подключить к проектору знаков и автоматическому фороптеру для создания автоматизированного офтальмологического комплекса, а также к компьютеру или монитору.
Фирма Unicos, Южная Корея
• Программа «Фокус-контроль»
Позволяет получать достоверные результаты измерений без точной фокусировки прибора на глаз пациента.
Существенно сокращается время обследования и, следовательно, увеличивается «пропускная способность».
Программа корректирует полученные результаты, если в процессе измерения глаз пациента двигается и фокус смещается
• Внутренний датчик температуры
Доказано, что точность результатов напрямую зависит от температуры внутри прибора. Прибор производит автоматическую корректировку результатов измерения в случае, если датчик регистрирует отклонение от нормы температуры внутри прибора.
• Современный эргономичный дизайн
• Высокая скорость (0,07 сек.!) и точность измерений
• Минимальный диаметр зрачка 2,0 мм.
Прибор позволяет проводить измерения глаза при минимальном диаметре зрачка 2 мм, а также изменять яркость фиксационной мишени.
• Встроенные интерфейс RS 232 и видеотерминал
Позволяют подключить прибор к проектору знаков и автоматическому фороптеру для создания автоматизированного офтальмологического комплекса Unicos, а также к компьютеру или монитору.
Дополнительные характеристики | |
---|---|
-- | Радиус кривизны - 5.0 ~ 10.2 мм |
Источник питания | AC 100~240v, 50/60Hz/70W, режим сохранения энергии (3, 5 или 10 мин на выбор) |
Перемещение подбородника | Макс. 55 мм |
Время измерения | 0.07 сек |
Кератометрия | Роговичная рефракция - 33.00 ~ 67.50 дптр |
Рефрактометрия | Вертексное расстояние (VD) - 0,10,12,13,13.5,15 мм |
Выходные данные | RS-232 Interface, Video output |
Экран / принтер | 5.6 '' цветной LCD монитор/ встроенный термопринтер |
Габариты / Вес | 248x476x475/18 кг |
- Цена: Цену уточняйте